Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 19.11.2017, 15:29 Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Кредитование бизнеса » Кредит без переплаты для наших покупателей (не реклама)
Кредит без переплаты для наших покупателей (не реклама)
ЭлисДата: Среда, 18.05.2016, 19:32 | Сообщение # 1

В целях привлечения новых заказчиков хотим предложить им приобретение нашего продукта - мебели в кредит (рассрочку) без переплаты,
т.е. чтобы заказчик погашал только основной долг, а мы как продавец процент по его кредиту.

Партнер порекомендовал мне брокера, с которым они сами работают.
Брокерская контора явно от кого-то гасится, почта на оющедоступнм хостинге, сайт - одно название, телефоны на сайте картинками,
чтобы не попадали в индекс поисковых систем, дозвонится до менеджера с которой предварительно общалась не могу, сама она не перезванивает...
что в общем и хорошо, т.к. стиль их "общения" меня настораживает...

Не понимаю, куда мне обращаться. Искать брокеров или напрямую попробовать в банки?
Обратилась в Тинькоф, у них нет такой программы. В Хоум Кредит Банке никакую информацию о программах не предоставляют,
с сотрудником, владеющим информацией не связывают, попросили отправить запрос через сайт.

Я, кстати, не понимаю, зачем столько таинственности банковским продуктам?
Почему нет информации о приблизительных условиях в открытом доступе. Почему нужно писать в банк какие-то письма,
а потом ждать на них ответа несколько дней, если меня для начала интересует всего пара вопросов, точнее один - порядок ставок.

Недавно искала банк для интернет-эквайринга, та же тема. Размер комиссии - это тайна. Зачем? Неужели непонятно, что не хочется писать,
звонить, ждать чтобы узнать всего лишь размер комиссии.
И размазывать решение простого вопроса на несколько дней.
К слову интренет-эквайринг запустили в Альфа банке, благодаря тому, что тарифы были в открытом доступе.
В том же современном и клиентоориентированном Тинькоффе меня отправили писать им письма. Нет, спасибо, не надо.

Подскажите, пожалуйста, в какие банки лучше обратиться с моим вопросом, у кого лучше условия
или же искать кредитного брокера?

И какой порядок ставок при таком кредитовании, на срок до года и первоначальном взносе 20-30%

ЕланДата: Вторник, 21.03.2017, 02:14 | Сообщение # 2

Обращайтесь в ВТБ24, там решите свой вопрос

Форум » Кредиты » Кредитование бизнеса » Кредит без переплаты для наших покупателей (не реклама)
Страница 1 из 11
Поиск: