Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 19.02.2018, 18:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » взять кредит. (нужен вариант для получения кредита без предоплаты 350 т.р)
взять кредит.
retДата: Среда, 25.10.2017, 11:47 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день. Я в последнее время часто обращаюсь за получением займа. И не особо люблю заходить на официальные сайты различных банков, так как там не очень понятно все. Предпочитаю обращаться на сайты, где все более удобно и понятно. Например брал займ два раза на Компас кредитов, а вот буквально недавно на этом сайте. Здесь удобнее и по времени нормально.

sergienko1mДата: Понедельник, 08.01.2018, 23:27 | Сообщение # 17
Рядовой
Так там ставки, наверное, вообще высоченные. Сейчас не обязательно ходить в банк и сидеть в очереди на подачу заявки. Я недавно тоже оформлял займ прямо на сайте банка, в котором обслуживаюсь.

KostyushaДата: Среда, 10.01.2018, 18:49 | Сообщение # 18
Рядовой
Все равно после заявки звонит менеджер и нужно приходить, все документы приносить. Не вижу вообще особенного удобства в том, что можно внести свои данные на сайте.

sergienko1mДата: Пятница, 12.01.2018, 22:27 | Сообщение # 19
Рядовой
Не знаю, я подавал заявку на сайте банка, в котором заработную плату получаю: https://www.rsb.ru. После того, как я нажал кнопку "отправить заявку", прошло совсем немного времени, как пришло смс об одобрении. Главное, чтоб история кредитная была хорошая, тогда и банки идут вам на встречу.

simarudnevaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 02:06 | Сообщение # 20
Рядовой
Нет никаких препятствий для получения кредита,если грамотно отнестись к вопросу и выбору специалиста.В наше время существует множество организаций по кредитованию,но вот тех которые работают добросовестно очень мало,к сожалению. Поэтому когда человек хочет оформить кредит,нужно заранее продумать и обсудить детали с проверенными лицами.Для решения вашего вопроса я могу посоветовать вам этих специалистовhttps://www.wecreditunion.ru/ здесь они вам грамотно помогут и детализируют суть вашего вопроса.А главное работают честно и быстро,на очень маленькой процентной ставке,согласитесь это более чем выгодные условия.Очень тонко анализируют ситуацию,и стараются подобрать максимально комфортное для вас решение.Могу заверить из личного опыта,эта единственная организация которая действительно честно помогает людям в решении финансовых вопросов.

vasilievart81Дата: Понедельник, 05.02.2018, 10:32 | Сообщение # 21
Рядовой
А я вот тут оформлял кредит https://mincredit.ru/zaimy/onlayn, подобрал то, что подходит и в течении часа уже мог распоряжаться деньгами

ФранкоДата: Вторник, 13.02.2018, 17:27 | Сообщение # 22
Рядовой

ФранкоДата: Вторник, 13.02.2018, 17:29 | Сообщение # 23
Рядовой
Компания выдает первый займ под 0%.Сколько взяли ,столько отдали через 30 дней.Нужен только паспорт.Деньги не выходя из дома.Получить на карту ,на счет или на киви кошелек.
Меня всегда выручала эта компания,для прикрытия другого долга! Зарегистрироваться и заявка 

Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » взять кредит. (нужен вариант для получения кредита без предоплаты 350 т.р)
Страница 2 из 2«12
Поиск: