Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 24.05.2018, 18:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » взять кредит. (нужен вариант для получения кредита без предоплаты 350 т.р)
взять кредит.
retДата: Среда, 25.10.2017, 11:47 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день. Я в последнее время часто обращаюсь за получением займа. И не особо люблю заходить на официальные сайты различных банков, так как там не очень понятно все. Предпочитаю обращаться на сайты, где все более удобно и понятно. Например брал займ два раза на Компас кредитов, а вот буквально недавно на этом сайте. Здесь удобнее и по времени нормально.

sergienko1mДата: Понедельник, 08.01.2018, 23:27 | Сообщение # 17
Рядовой
Так там ставки, наверное, вообще высоченные. Сейчас не обязательно ходить в банк и сидеть в очереди на подачу заявки. Я недавно тоже оформлял займ прямо на сайте банка, в котором обслуживаюсь.

KostyushaДата: Среда, 10.01.2018, 18:49 | Сообщение # 18
Рядовой
Все равно после заявки звонит менеджер и нужно приходить, все документы приносить. Не вижу вообще особенного удобства в том, что можно внести свои данные на сайте.

sergienko1mДата: Пятница, 12.01.2018, 22:27 | Сообщение # 19
Рядовой
Не знаю, я подавал заявку на сайте банка, в котором заработную плату получаю. После того, как я нажал кнопку "отправить заявку", прошло совсем немного времени, как пришло смс об одобрении. Главное, чтоб история кредитная была хорошая, тогда и банки идут вам на встречу.

simarudnevaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 02:06 | Сообщение # 20
Рядовой
Нет никаких препятствий для получения кредита, если грамотно отнестись к вопросу и выбору специалиста. В наше время существует множество организаций по кредитованию, но вот тех которые работают добросовестно очень мало, к сожалению. Поэтому когда человек хочет оформить кредит,нужно заранее продумать и обсудить детали с проверенными лицами. Для решения вашего вопроса я могу посоветовать данный кредитный портал. Здесь грамотно помогут с кредитом и детализируют суть вашего запроса. А главное работают честно и быстро, на очень маленькой процентной ставке, согласитесь это более чем выгодные условия. Очень тонко анализируют ситуацию, и стараются подобрать максимально комфортное для вас решение. Могу заверить из личного опыта, эта единственная организация которая действительно честно помогает людям в решении финансовых вопросов.

vasilievart81Дата: Понедельник, 05.02.2018, 10:32 | Сообщение # 21
Рядовой
А я тут тоже оформлял кредит, подобрал то, что подходит и в течении часа уже мог распоряжаться деньгами

ФранкоДата: Вторник, 13.02.2018, 17:27 | Сообщение # 22
Рядовой
Был нужен кредит в Туле. Помогли.

ФранкоДата: Вторник, 13.02.2018, 17:29 | Сообщение # 23
Рядовой
Компания выдает первый займ под 0%. Сколько взяли, столько отдали через 30 дней. Нужен только паспорт.
Деньги не выходя из дома. Получить на карту, на счет или на киви кошелек.
Меня всегда выручала эта компания, для прикрытия другого долга!

morozkojДата: Пятница, 30.03.2018, 16:43 | Сообщение # 24
Рядовой
Страшно в такие компании обращаться, мало ли что)) Возьмете сто тысяч, а должны будете миллион. Я, когда нужно, иду в банк, я им больше доверяю.

morozkojДата: Суббота, 31.03.2018, 15:37 | Сообщение # 25
Рядовой
В какой банк обращаетесь? 
Мне на машину не хватает , в МФО не хотелось бы обращаться.

oreikodДата: Четверг, 05.04.2018, 19:35 | Сообщение # 26
Рядовой
никогда не брала займы в МФО. Мне кажется, что там процент просто бешеный, особенно, если нужна большая сумма.

bojkosawaДата: Пятница, 06.04.2018, 10:28 | Сообщение # 27
Рядовой
Мы недавно узнавали условия кредита в банке Санкт-Петербург, там для зарплатных клиентов хорошие ставки: https://www.bspb.ru/retail/consumer-loan/. Нам посчитали платеж, в принципе он нас устроил, так что, если необходимость все же будет, подадим заявку туда.

Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » взять кредит. (нужен вариант для получения кредита без предоплаты 350 т.р)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика