Приветствую Вас Гость!
Суббота, 22.07.2017, 19:44 Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » взять кредит. (нужен вариант для получения кредита без предоплаты 350 т.р)
взять кредит.
ГостьДата: Понедельник, 14.12.2015, 03:07 | Сообщение # 1

Нужна помощь в получении кредита 350т.р работа есть но не по трудовой,регион Москва. Моя почта,alexx.shubin@yandex.ru

DimonPrДата: Четверг, 04.02.2016, 23:52 | Сообщение # 2

Существует несколько вариантов микрозайма для потребителей.
Займы физическим лицам до заработной платы: возможность воспользоваться займам, когда задержали зарплату или не хватило средств до следующей зарплаты. Такой займ можно получить на две недели. Но есть один огромный недостаток, большой процент – до четырёх в сутки, хотя он не особо заметен, ведь сумма берется, как правило, маленькая и на короткий отрезок времени.

aholmovДата: Суббота, 27.02.2016, 16:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус: Offline
Гость, люди добрые,конечно я уже не на что не надеюс,нужен кридит  на 80000,накопились долги да еще движок стуканул на машине,мы с женой пробывали брать ну везде отказ даже делали заявку где текущий кредит и он без просрочек,и мы были с женой в шоки от отказа после я понял почему отказы в первую очеред до кридита мы не были расписаны, а оказываеться что если есть просрочки у твоих родствеников то тебе не ведать кридита как своих ушей.

hhh_hhh_1974Дата: Вторник, 28.06.2016, 16:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Ввашем случае я бы вам посоветовала обратиться в частную кредиторскую компанию
Кармани (мой дядя брал у них займ месяца два назад). Компания выдает займы под
залог ПТС авто. Я так понимаю вам такой вариант может подойди, поскольку машина
у вас имеется. Более подробную информацию можете почитать на их сайте, если вам
интересно.

vlad_s29Дата: Пятница, 05.08.2016, 14:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Да, это все хорошо, но они будут смотреть скорее всего по официальным доходам. Не думаю что выдадут кредит если есть что-то неофициальное, так как оно может быть просто ненадежное и банк может вполне легко отказаться от такого. У меня единственный совет может быть на этот счет, если вам так срочно нужен кредит, можно взять его под квартиру или машину - если есть.

skriukov2017Дата: Понедельник, 28.11.2016, 13:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Добрый день всем. У меня проблем с  моим займом вообще не было ни каких, хотя и просрочки тоже были неоднократно.

ГостьДата: Пятница, 02.12.2016, 02:37 | Сообщение # 7

[quote=skriukov2017;6280]Добрый день всем. У меня проблем с  моим займом вообще не было ни каких, хотя и просрочки тоже были неоднократно.[/quote]

ну и дебил

ЗарянаДата: Четверг, 22.12.2016, 23:12 | Сообщение # 8
Рядовой
я стараюсь не брать кредиты, потому что процент всегда просят не малый. да и вобще быть кому-то должным - неприятное чувство. но бывают исключения. тогда нужно искать надежный банк плюс  наименьший процент. в этом отношении хорошо себя зарекомендовал Сбербанк. у меня несколько друзей брали кредиты. никаких проблем не было. досрочно выплатили и не платили комиссию за это. удобно и хорошо.

avulsed1Дата: Суббота, 11.03.2017, 15:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Я брал кредит под залог недвижимости, через банковского брокера. Самому собрать бумаги сложно было.

solovat2017Дата: Понедельник, 13.03.2017, 14:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Сейчас мне кажется и в банках можно взять кредит или кредитную карту без справки 2- НДФЛ. под залог недвижимости или авто. Я по документам на авто в свое время оформлял кредитную карту. Ничего по доходам не спросили.

smoroccoДата: Пятница, 17.03.2017, 19:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Кредитные карты-зло, одно время набрал, в банках много где дают в подарок к основному продукту. Сейчас пытаюсь их закрывать одну за другой.

solovat2017Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 12:19 | Сообщение # 12
Рядовой
А мне вполне удобна кредитная карта. Мне дали в подарок в ОТП банке, после погашения кредита. Лимит у меня сравнительно небольшой, в большой "минус" уйти возможности нет, а укладываясь в льготный период у меня просто есть запасные деньги, за которые я не плачу проценты.

Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » взять кредит. (нужен вариант для получения кредита без предоплаты 350 т.р)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: