Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 19.11.2017, 19:07 Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » кредит на телефон без первого платежа
кредит на телефон без первого платежа
ГостьДата: Понедельник, 14.09.2015, 23:14 | Сообщение # 1

Нужен телефон в кредит без первоначального взноса. Обращался в магазины Связной и МТС, но там отказали. Первый взнос не хочу платить принципиально,
если это кредит, то зачем какие то предоплаты. Думаю, может вообще нет смысла дальше куда то обращаться, везде только пустые обещания.

ГостьДата: Четверг, 24.09.2015, 11:36 | Сообщение # 2

Попробуйте через крупные торговые сети М видео или Эльдорадо, там тоже можно преобрести товар в кредит. И в кредитном отделе сразу уточните, какие имеются кредитные продукты не требующие первоначального взноса.

СпецДата: Суббота, 03.10.2015, 02:24 | Сообщение # 3

Если внести первоначальный взнос процентная ставка по кредиту будет меньше, да и одобряемость будет выше.

WertДата: Пятница, 30.10.2015, 00:51 | Сообщение # 4

Я себе покупал телефон в кредит таким образом не выходя из дома. Компания работает практически в любом городе России, кредитная история не интересует, и справок про доходы не требуют. Нашел в интернете свою модель смартфона по приемлемой цене, еще и скидка на него была. Заказал товар через интернет. Получилось очень удобно и быстро для меня.

Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » кредит на телефон без первого платежа
Страница 1 из 11
Поиск: