Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 19.11.2017, 15:17 Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Общие вопросы по кредитованию » взять займ
взять займ
ГостьДата: Суббота, 09.07.2016, 04:57 | Сообщение # 1

Возьму деньги в долг в размере 500 000руб на 5 лет с возможностью отдавать частями(50 000) под процент(не более 2% в месяц) есть два торгующих отдела в магазинах,работа в Москве,квартира,машина,сам из Курской обл.
komrad.bukreev2017@yandex.ru

ГостьДата: Суббота, 06.08.2016, 22:32 | Сообщение # 2

Нечего умничать. Давать или не давать в долг, брать или нет -это конечно дело каждого, но вот когда я осталась с 2 кредитами, один из которых под огромный процент, без мужа и с двумя детьми... Выбора не было. Банки отказывали конечно. Начала искать у частников. Искала больше года, денег отдала кучу! Проходимцев тьма, мне даже документы присылали, якобы меня в Москве трудоустроили, а за документы 15 тыс. запросили. Заливы, закиды и прочая ерунда. Помогла мне женщина кредитор из Электростали. Без всяких залогов и левых документов. И почему вы пишите, что дебилы те, кто дают в долг? Не нужно путать частника с банком. В наше время коллекторы тварят бог весть что( вроде официальные организации ), мне лично дверь поджигали. А с частным лицом шутить вообще не стоит, можно так и до дома как нибудь не дойти.Те, кто деньги выдают, люди серьёзные. Я вот взяла и очень довольна. Кредиты погасила и оплачиваю в одно место и процент нормальный.Так что случаи бывают всякие, не нужно так судить критично.

DiXeДата: Четверг, 22.09.2016, 21:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус: Offline
Ну если нужно срочно занять деньги можно воспользоватся очень хорошим онлайн сервисом
Сам занимал у них деньги всё делают оперативно да ещё под очень низкий процент(0,8 % ).
При этом никаких лишних вопросов, всё исключительно по делу. Это не реклама просто сервис реально удобный.

Я Павел и я хороший

jonny_darДата: Среда, 12.10.2016, 13:53 | Сообщение # 4
Рядовой
поищите хорошего кредитного брокера, чтобы помог найти займодателя с такими условиями.

NastyushaДата: Среда, 12.10.2016, 19:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Кстати слышала про онлайны и как-то не особо доверяю им если честно, автоломбарды очень хорошие как вариант, и ломбарды в принципе.
Кстати я через брокера и нашла, хорошо что хоть все нормально прошло, а то очень боялась что могут и кидануть, но и документы конечно нужны и кредитная история.

Форум » Кредиты » Общие вопросы по кредитованию » взять займ
Страница 1 из 11
Поиск: