Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 19.11.2017, 19:07 Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Общие вопросы по кредитованию » Кредит через брокера без предоплаты
Кредит через брокера без предоплаты
НатальяДата: Суббота, 21.05.2016, 02:04 | Сообщение # 1

Подскажите пожалуйста, есть ли реально кредитные брокеры работающие без предоплаты? А то очень надоели не адекватные брокеры, которые сначало наобещабт , а потом начинают вымогать деньги. То перевод на киви, то банк затребовал справку и копию трудовой, которую я сама должна купить. Я согласна заплатить от 10-20% , но за добросовестно выполненную работу. Чтобы вы с начала и до получения денег вели все, а потом вместе в банке получила я наличные, а вы свой % за хорошо выполненную работу.
Если вы действительно такой человек, давайте с вами сотрудничать.
СО СВОЕЙ СТОРОНЫ, Я ОБЕЩАЮ ЧЕСТНО И ДОБРОСОВЕСТНО ОПЛАТИТЬ ВАШУ РАБОТУ И ЕЖЕМЕСЧСНО ПЛАТИТЬ БЕЗ ПРОСРОЧЕК В БАНКЕ. Я ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА. ВОЗЬМУ ЛЮБУЮ СУММУ ОТ 50000-1000000 , КАК ВАМ БУДЕТ КОМФОРТНЕЕ ДЛЯ РАБОТЫ. natpeganceva2016@yandex.ru

FerroДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:47 | Сообщение # 2

Правильно!
Этим кредитным брокерам ни копейки не нужно платить пока они не помогут реально получить кредит!
Очень много развелось мошенников на кредитах, все норовят взять деньги вперед и слиться по быстрому.

брокерДата: Пятница, 05.05.2017, 19:54 | Сообщение # 3

не один из "этих брокеров" не будет работать без договора о возмездного оказания услуг..тоже мне еще...диктовать будут как работать)))) Все мошенников выискиваете. В зеркало посмотри

маргаритаДата: Пятница, 05.05.2017, 20:34 | Сообщение # 4

а мне получал брокер займ у частника. верно здесь выше написали,по договору они работают. и аванс я платила,не развалилась. А подозревать всех подряд это бессмысленное и вредное занятие. Так и до паранойи недалеко. Берегите себя

Гомес22Дата: Вторник, 09.05.2017, 11:19 | Сообщение # 5

с кредитами много обмана все равно, поэтому предоплату ни в коем случае нельзя делать
ни кредита ни денег последних не будет

Форум » Кредиты » Общие вопросы по кредитованию » Кредит через брокера без предоплаты
Страница 1 из 11
Поиск: