Приветствую Вас Гость!
Четверг, 21.09.2017, 22:40 Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Общие вопросы по кредитованию » как взять кредит?
как взять кредит?
mcgakiДата: Пятница, 05.05.2017, 13:18 | Сообщение # 1

Хочу взять кредит 300 - 500 т.р. для погашения пары кредитных карт, а остальное пустить на ремонт дома.
ЗП белая, по 2НДФЛ 96000 руб.
Кредитная история богатая и обширная: четыре активных кредитных карты, один кредит наличными.
По одному старому кредиту (2010 год) есть семь просрочек на 1-2 дня, но он уже успешно закрыт.
Раз пять брал микрозаймы в пределах 5-10 тыщ, все возвращал в срок.
Сбербанк и ВТБ уже сразу мне отказали. В Сбере я вообще зарплатный клиент.
Куда еще податься можно?
И в чем вообще может быть причина отказа в моем случае?

ГостьДата: Пятница, 26.05.2017, 14:18 | Сообщение # 2

Причину отказа понять порой тяжело, поэтому тратить на выяснения причин отказа смысла нет, все равно отказали. Я бы вам советовал обратиться в Бинбанк, я там брал кредит свой первый под 14,9% годовых. Одобрили сразу же, на второй день. А поскольку у вас кредитная история чистая, думаю вам там вполне могут одобрить кредит.

ГостьДата: Понедельник, 29.05.2017, 10:50 | Сообщение # 3

Еще в Россельхозе, помимо Бина, можете попытать удачу, там по кредиту ставки тоже неплохие, вариантов масса )

coolkoty20117582Дата: Вторник, 08.08.2017, 15:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Статус: Offline
Я думаю у них свои причины вам отказать. Но действительно вариантов сейчас очень много. Самое главное не нарваться на мошенников и с условиями внимательно ознакомиться. Я при оформлении кредита в компании "Залог Плюс" очень внимательно ознакомилась и только тогда все оформили. Получила деньги уже на следующий день. Всеми документами они занимались сами Так что с работы срываться не было необходимости.

Форум » Кредиты » Общие вопросы по кредитованию » как взять кредит?
Страница 1 из 11
Поиск: