Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 19.11.2017, 19:07 Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Общие вопросы по кредитованию » плохая кредитная история какой банк даст кредит?
плохая кредитная история какой банк даст кредит?
RicnzДата: Воскресенье, 10.01.2016, 02:58 | Сообщение # 1

Если у меня плохая кредитная история какой банк даст кредит после нескольких просрочек?

soon1984Дата: Понедельник, 29.02.2016, 21:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
С плохой кредитной историей вам вряд ли кто то одобрит кредит - для вас единственный выход из ситуации - это взять займ в микрофинансовой организации, на кредитную историю не смотрят и из документов только паспорт.

Андрей НиколаевичДата: Четверг, 28.04.2016, 07:37 | Сообщение # 3

Когда в трех банках в кредите отказали, а деньги нужны срочно, то обращаться остается только к кредитным мошенникам.

hhh_hhh_1974Дата: Четверг, 30.06.2016, 18:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Статус: Offline
Ох, сейчас тяжело с плохой кредитной историей получить кредит в банке.Столкнулся с этим сам... Только нервы потратите. Я бы посоветовал вам
обратиться в частные компании. Друг рассказывал о компании Кармани которая
выдает займы под ПТС авто. Машина кстати остается на руках, что очень удобно.
Думаю что здесь не должны вам отказать.

ГостьДата: Пятница, 30.12.2016, 11:40 | Сообщение # 5

Сейчас стоит задуматься чтобы испортить кредитную историю. Сейчас снимают без Вашего ведома с карты и приставы и платежи жкх готовятся снимать. Это не налоги и снять без согласия нельзя, это называется платежное требование, которое нужно одобрить. Сломалась советская система категории платежей и снимая все что выписывают организации на суммы по своему усмотрению все равно загонят в долги. Никогда не брал кредитов и испортил бы кредитную историю себе

Форум » Кредиты » Общие вопросы по кредитованию » плохая кредитная история какой банк даст кредит?
Страница 1 из 11
Поиск: