Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 19.11.2017, 15:13 Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Общие вопросы по кредитованию » Кредит без регистрации
Кредит без регистрации
ГостьДата: Вторник, 20.10.2015, 10:22 | Сообщение # 1

Могу ли я взять кредит не имея постоянной регистрации в Москве?

ГостьДата: Пятница, 13.11.2015, 21:43 | Сообщение # 2

Якщо ви опинилися не в змозі гасити зобов'язання по кредиту, не пускайте рішення
цього питання на самоплив, а оперативно оціните свою фінансову ситуацію.
Припинивши виплати в рахунок погашення боргу кредитній установі, ви ставите себе у складне
становище. Перш за все, прострочення платежів зіпсує вашу кредитну історію. Тому
постарайтеся реагувати на зміну свого фінансового становища негайно, не сподіваючись на те
,що все вирішиться само собою.

ГостьДата: Понедельник, 21.03.2016, 07:58 | Сообщение # 3

здравствуйте. хочу посоветовать всем всем. в случае не платёжеспособности косаемо кредитования в банке, обратиться к помощи кредитной магии, она решит любые ваши материальные проблемы, уже помогла миллионам людей, обращайтесь в жизни всякое случается ..теже самы кредиты кредитные карты ...как без них прожить )а бывает случается так,что погасить не успеваем,поможет !

ГостьДата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:58 | Сообщение # 4

Деньги под честное слово! Это не новомодное зазывание жертв.
Деньги действительно выдаются так просто, не нужно заполнять анкеты или ждать очереди.
Деньги выдаются в интернете, под маленький процент.
Это не развод, главное чтобы ваша карма была подготовлена к получению кредита.

mitrofanovaДата: Среда, 13.04.2016, 10:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Статус: Offline
Приполучении займа, конечно, не стоит полагаться на карму. Лучше почитать отзывы о
компании или поспрашивать мнения людей на форумах. Сейчас много компаний
выдающих кредиты под различного вида залоги. Читала, что популярны кредиты под
залог ПТС. Сам сейчас хочу взять небольшой займ.

tegaevaiuliaДата: Понедельник, 18.04.2016, 09:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Всем добрый день! Да,тоже слышала, что люди начали активно брать кредиты не у банков, а у частных
компаний под залог движимого и недвижимого имущества. Мне стало интересно, буду искать подходящую компанию.

ГостьДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:31 | Сообщение # 7

Когда мой муж проиграл все деньги в букмекерской конторе, подала на развод. Денег 0, не знала как дальше жить. Я в декретном отпуске, да еще и ко всему у меня благодаря бывшему супругу кредитная история испорчена. Обращалась во много банков и компаний выдающих кредиты, везде был отказ, потому что не было регистрации в городе проживания. Надеялась, что частники помогут в такой ситуации, но везде один обман.

kasaevaДата: Среда, 27.04.2016, 10:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Я брал в феврале займ под залог ПТС. Нужны были срочно деньги на покупку мотоцикла
для сына, подвернулся удачный вариант. Зимой такие вещи покупать дешевле, чем
во время летнего сезона. Обратился в эту компанию. Процент немного больше чем у
банка, но зато все намного быстрее и не нужно тратить нервы и долго ждать
одобрения кредита. А что за человек? Это частный заемщик или сотрудник какой-то
компании?

Пах0ликДата: Четверг, 12.05.2016, 13:16 | Сообщение # 9

Я взял кредит чтобы отдать долг, потом пришел время оплатить кредит, но не было возможности оплачивать. Мне начали звонить из банка, а потом от коллекторов, причем звонки поступали и днем и ночью. Попал. Так что и взять без регистрации можно, и отдать долг придется.

КосмоХаосДата: Суббота, 21.05.2016, 18:58 | Сообщение # 10

Если у вас материальные проблемы или вы ищете помощи, то вам нужно обратится к Космосу, он услышит

ГостьДата: Воскресенье, 24.07.2016, 23:04 | Сообщение # 11

кому нужен кредит, есть человек который предостовляет услуги кредитного брокера и помогает с получением кредита

ГостьДата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:47 | Сообщение # 12

Можете получить кредит с плохой кредитной историей не выходя из дома. Нужен только ПАСПОРТ. Одобрение кредита обещают от 5 до 30 минут.
В результате вы делаете свои паспортные данные доступными мошенникам.

викторияДата: Четверг, 02.03.2017, 18:30 | Сообщение # 13

Здраствуйте, хочу поделиться своей радостью. Сегодня я наконец-то получила кредит, после двухмесячного мытарства по интернету и всевозможных кидков. могу с уверенностью сказать,что нет в сети добрых дяденек и тетенек,которые реально помагают с открытыми просрочками тем более стоп-листами. Мне контакт подсказал знакомый. Списалась,обговорили условия и снова всплыла,на тот момент уже ненавистная мне страховка в размере 7000.естественно я сразу связалась со знакомым,он убедил меня не переживать,и вуаля сегодня я счастливый обладатель необходимой суммы.

coolkoty2011Дата: Пятница, 26.05.2017, 21:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Вот и я так же помоталась со справками, которые необходимы банку. Уже чуть не плюнула на этот кредит. К счастью мне подруга подсказала про  «Залог Плюс» в котором можно получить кредит под залог недвижимости без особых проблем со ставкой в 1,6%. Она просто тоже в свое время убила уйму времени для сбора необходимых документов, а в итоге получила отказ. В этой компании она взяла кредит уже на следующий день после подачи заявки.

Форум » Кредиты » Общие вопросы по кредитованию » Кредит без регистрации
Страница 1 из 11
Поиск: