Приветствую Вас Гость!
Четверг, 21.09.2017, 22:39 Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Общие вопросы по кредитованию » Почему не дают кредит? (не дают кредит)
Почему не дают кредит?
Olga83Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:39 | Сообщение # 1

С кредитной историей проблем не было, самое большое - задержка платежа три дня.
Обращаюсь во многие банки - везде отказ. Говорят сейчас вообще мало кому дают кредиты.

creditgdДата: Четверг, 09.10.2014, 13:52 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Можете попробовать оставить заявку у нас на сайте http://www.procreditportal.ru/index/kredit_onlajn/0-30 , одобряемость высокая,
а вообще в настоящее время банки очень осторожно подходят к оценке клиентов.

ГостьДата: Четверг, 17.09.2015, 19:37 | Сообщение # 3

Кредиты зло, лучше вообще не влезать в долговую яму. Так что если вам не дают кредит, значит вам судьба благоволит, радоваться надо.

ГостьДата: Понедельник, 21.09.2015, 11:06 | Сообщение # 4

Просто надо знать где брать. Я вот постоянно беру кредит на разные нужды через этот сайт http://credithelp.ucoz.net ,
они не требуют ни каких документов и поручителей паспорт и все, и в течении пару дней,
ты получишь свой кредит, удобно и проценты не большие.

ГостьДата: Четверг, 29.10.2015, 22:21 | Сообщение # 5

Возможно у вас плохая кредитная история, или справка с доходами не подошла. Мне в сбербанке тоже отказали, по непонятной причине.

ГостьДата: Суббота, 21.11.2015, 14:48 | Сообщение # 6

Цитата Гость ()
Мне в сбербанке тоже отказали, по непонятной причине.

Вы правы, кредитная история играет немаловажную роль. А Вы в Сбербанк впервые обратились, может и у Вас там не всё так гладко с КИ? Кстати, информация о кредитах в других банках и о их закрытии доступна кредитным специалистам. Их право не объяснять причину отказа, может после прозвона по указанным номерам не ту информацию выдали, что Вы указали в анкете. Если интересно, на сайте есть статьи о проверке заёмщика. А вообще есть смысл попробовать взять кредит там, где не проверяют КИ, будет быстро и с положительным решением.

Alla9618Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Гость ()
Мне в сбербанке тоже отказали, по непонятной причине.

Вы правы, кредитная история играет немаловажную роль.

Сообщение отредактировал Alla9618 - Суббота, 21.11.2015, 14:52

ГостьДата: Суббота, 21.11.2015, 14:57 | Сообщение # 8

Цитата Olga83 ()
Говорят сейчас вообще мало кому дают кредиты.

Сейчас выдают практически Всем, надо знать где брать.

tav_74Дата: Вторник, 19.01.2016, 21:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Заполняй онлайн заявку из группы вк по ссылкам всех банков РФ

СергеевДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:33 | Сообщение # 10

Чем по каждому банку искать отдельную информацию, лучше сравнить условия разных банков на кредитном портале. Все очень продумано для удобства пользователей, я сам так себе нашел удачный вариант

tspirova2013Дата: Четверг, 25.08.2016, 02:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Сейчас много разных предложений, несмотря на кризис. Да есть много мошенников, но есть и добросовестные кредитные брокеры и частные инвесторы, сама нашла на сайте procreditportal.ru брокера который помог получить кредит наличными и исправить кредитную историю, ведь именно из за плохой кредитной истории могут отказать в получении кредита. После этого смело можно брать и ипотеку, что я удачно и сделала когда потребовалось улучшить жилищные условия.

marinadusДата: Воскресенье, 29.01.2017, 03:08 | Сообщение # 12

Только реальные встречи для получения кредита писать мне больше не стоит, все равно не отвечу, для связи есть номер

VickieRopДата: Четверг, 30.03.2017, 00:50 | Сообщение # 13

Приветствую пользователей ресурса!
Представляю, как трудно сейчас жить без кредита.
Но поверьте, еще труднее жить в кредит.

uliyainoveДата: Вторник, 11.04.2017, 07:01 | Сообщение # 14

Я хочу найти нормального адекватного человека, с кем бы могли сложиться нормальные деловые отношения, связанные с помощью в получении кредита.

coolkoty2011Дата: Пятница, 26.05.2017, 21:27 | Сообщение # 15
Рядовой
Цитата VickieRop ()
Представляю, как трудно сейчас жить без кредита.Но поверьте, еще труднее жить в кредит.
Ну а как быть если накопить не удается? Я тоже раньше была противницей кредитов. Просто у меня бывший муж как-то залез и не смог рассчитаться. Я потом ещё долго со всей своей родней расплачивалась. Сейчас для меня слово кредит уже не так страшно. Я по совету своего дядьки подала заявку в Питерскую компанию «Залог Плюс» на получение бизнес кредита. И все прошло успешно. Через сутки деньги уже были у меня и ставка всего 1,6% меня порадовала. А бизнес мой процветает и с долгами рассчиталась. Теперь я собираюсь снова у них взять кредит под залог квартиры. Тем более у них при повторном кредите ставки снижаются.

Форум » Кредиты » Общие вопросы по кредитованию » Почему не дают кредит? (не дают кредит)
Страница 1 из 11
Поиск: