Приветствую Вас Гость!
Суббота, 22.07.2017, 19:38 Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 17«123451617»
Форум » Юридические вопросы » Чёрный список » МОШЕННИКИ (СПИСОК МОШЕННИКОВ)
МОШЕННИКИ
GalinaДата: Пятница, 29.08.2014, 16:10 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
fomin-invest@bk.ru

ALEKS5632Дата: Понедельник, 06.10.2014, 18:57 | Сообщение # 32
Рядовой
Вячеслав Аверин <averin.slavochka@bk.ru>
работает через ВэбМани выманил 5413.00 под видом комиссии за перевод

oleg12Дата: Понедельник, 01.12.2014, 14:42 | Сообщение # 33
Рядовой
Предложение помощи кредита через ОАО Русский Стандарт, представляется как Колзина Наталья.  МОШЕННИЦА!!!!! Выманивает деньги!!!! НЕ ВЕРИТЬ!!! 100% РАЗВОД!!!!

karderДата: Среда, 10.12.2014, 06:38 | Сообщение # 34
Рядовой
ЧЕРНЫЙ СПИСОК КИДАЛ: 
amd.tm@mail.ru 
amd_tm@yahoo.com 
antizaliv@gmail.com 
origin.skp@yandex.ru 
gritskov.alexej@yandex.ru 
den.balashov@inbox.ru 
kirillov.money@gmail.com 
pavlov-l.pavlov@yandex.ru 
n.andronov@list.ru 
ellince.nicome@gmail.com 
malczewa.ir2015@yandex.ru 
zalivchetko@yandex.ru

etsoiДата: Пятница, 27.03.2015, 11:20 | Сообщение # 35
Рядовой
ОСТРОЖНО МОШЕННИКИ!!! 89065410039   ИГОРЬ СЛЕПЦОВВот такое объявлениепо всему интернету:Поможем гарантированно получить кредит безпредоплат в Московской области. Предложение | Поможем гарантированно, надежно, в срочном порядке получить кредит до 1.5млн рублей в Московской области лицам от 22 до 50 лет. 
Низкая процентная ставка, не каких первых взносов и авансов все комиссии
только по факту получения. 
рассмотрим случаи любой сложности. 
Более подробную информацию Вы можете уточнить по телефону и мейлу в любой
день до 21.00 ·                                                                                                                                  Добавил: Слепцов | Контактное лицо: Игорь E | Телефон: 89065410039  Ещё два адреса предлагает:igorkredit@mail.ruigorkredit@inbox.ruПервый адрес вообще есть в объявлениях о тату салонев Санкт-Петербурге АРТЕФАКТ (ИП Мышковский)Номер мобильногопринадлежит Рязани!!!Суть аферы следующаяпредлагают оформить кредит в Московском Кредитном Банке как будто Вы зарплатный
клиент, идёт прозвон якобы с банка с номера 8 495 790 93 81 – это БИ
ЛАЙН, деловая девушка всё выясняет, потом грамотно подводится, что надо купить
2НДФЛ,копию трудовой книжки и какое то подключение к якобы Вашему рабочему
телефону, последнее вообще не понятно!!!! За данный комплект просят
30000руб,всё срочно!!! Встречаетесь в метро забираете документы и ВСЁ!!!!
Девушка в банке вначале болеет, а потом вообще он до неё дозвонится не может,
«куда-то пропала, может что случилось».Это даже не чёрныйброкер, это КИДАЛА!!! Будте осторожны!!!! Деньги в перёд чёрным брокерам,да и
не чёрным НИ КОПЕЙКИ!!!! ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТА!!!! ЕСЛИ ПОПРОСИЛИ
ПОД РАЗНЫМ ПРЕДЛОГОМ РУБЛЬ – ЭТО КИДОК!!!!

Добавлено (27.03.2015, 11:20)
---------------------------------------------
ОСТРОЖНО МОШЕННИКИ!!! 89065410039   ИГОРЬ СЛЕПЦОВ 100% РАЗВОД!!! НЕ ВЕРИТЬ!!! Рязань!!!

dmi-borodinДата: Вторник, 26.05.2015, 01:38 | Сообщение # 36
Рядовой
Сайт www.bank-help.org, мошенники, причем наглые, о статье 159.1 УК РФ не слышали

Алексей-ЧелябинскДата: Воскресенье, 23.08.2015, 10:58 | Сообщение # 37
Рядовой
Внимание сайты мошенники.Федеральный сайт"Деньги под расписку"-никаких частных займов под расписку,"оформление у нотариуса" НЕ существует,да и якобы кредиторов,дающих денег взаймы на этом сайте НЕ существует.Сайт "Барахла .Нет."страница"Кредиты"-все до одного обьявления о помощи в кредитовании и частных займах являются мошенническими!!!

pilyugina2011Дата: Суббота, 26.09.2015, 20:22 | Сообщение # 38
Рядовой
<helpsteallmoney@mail.ru> Ирина Валентиновна Еременко!  телефон 79682795896. МОШЕННИЦА!!!!! ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!!!!!

katu20072008Дата: Пятница, 16.10.2015, 23:36 | Сообщение # 39
Рядовой
http://www.procreditportal.ru/index/8-9395 мошенники. телефоны 8-903-748-87-86 типа кто делает документы,8-925-300-94-98 типа работает в банке.8-967-067-05-58 типа курьер который привозит документы

мошенники.обманывают людей,под видом сотрудника банка денис (уж не уверенна что это его настоящее имя) спрашивает всю информацию у вас.типа проверяет вашу кредитную историю.что врятли.если вы не работаете или работаете не официально говорит что нужно сделать документы.и типа случайно у него есть где то телефон человека кто эти документы делает.дает вам номер.мне дал 89037488786 типа Вадим(а там вам представиться мог другим именем)позвонила,сказал что документы выйдут 15 000р.ну не спорю я лох,доверчивый лох который доверился на честность людей.думаю ну раз проверенный и сотрудник посоветовал то надо брать документы у него.но не тут то было,заказала документы,привез курьер проверила нормальные.отдала денюшку забрала документы и мы разошлись.через минут 10-15 мне приходит смс что Денис не может со мной сегодня встретиться по причине внеплановой проверки.больше телефон он не брал.так что люди,не совершайте моих ошибок не стоит доверять таким смутным конторам которые не работают с глазу на глаз,или просят вас перевести денег или купить через их людей какие либо документы.судить меня вы можете по всякому.и обсуждать что я глупая наивная лохушка.но на моем месте могли бы быть и вы.

вот еще пара телефонов по которым тоже работают мошенники,как я поняла,(завтра будет видно должен типа приехать курьер с картой кредитной)такая же технология но тут сумма с документами меньше просят всего 5000р перевод на сберкарту,по
типу без этого перевода баба в офисе не подпишет бумашки 2 ндфл,денег наликом не берут и т.п.суть позвонила по телефону 8(495)7779158 (сорвала объявление на улице помощь в получении кредита)оставила заявку типа в иностранный банк,мне сказали что мою заявку будут рассматривать около 6 дней(позвонили раньше)дня через 2.звонили с другого номера вот он +78002000526(причем звонили и моим знакомым телефон которых я оставила в заявке с этого номера.при заполнении заявки когда мне придумали легенду что я работаю в евросети менеджером в офисе продаж по адресу беговая дом 3 стр 1.и сказали что при оформлении кредита мне понадобиться тока два документа паспорт и второй любой документ.на деле типа все пошло не так,банк запросил 2 ндфл.я позвонила по первому телефону все рассказала что мне сказали по телефону.он типа счас что нибудь придумаем с докумами ему надо переговорить с главным менеджером и типа перезвонит минут через 10.перезвонил дал телефон вот он 8-916-057-87-43 типа чувак работает в евросети и есть возможность сделать докумы.позвонила за документы попросили 5000 р переводом на карту сбербанка вот реквизиты 4276 8060 3891 34 54 владислав владимирович иванов.вроде все гладко и придраться не к чему.вроде и сумма не большая,но после первого раза когда попала на 15 касарей начинаешь перепроверять все.оказываеться по адресу где я типа работаю нету евросети,номера с которых мне звонили и я звонила по базе не пробиваются.и опять все нужно делать срочно иначе не успеют типа.хотя как я теперь знаю документы левые все можно сделать за 3 часа максимум.так что жду завтрашнего дня че покажет день.завтра типа должен приехать курьер,хотя я сомневаюсь.еще раз счас напишу телефоны тех афирюг которые разводят

мошенники. телефоны 

8-903-748-87-86 типа кто делает документы
8-925-300-94-98 типа работает в банке денис
 8-967-067-05-58 типа курьер который привозит документы
8(495)7779158 сорвала объявление на улице 
+78002000526 типа банк
8-916-057-87-43 человек кто делает документы 
реквизиты 4276 8060 3891 34 54 владислав владимирович иванов

не попадайтесь на удочку мошенникам как я.теперь я наученная горьким опытом.и знаю теперь что лучше перепроверить все а не бросаться в омут с головой.проверяйте все и не торопитесь.

маринаДата: Вторник, 27.10.2015, 20:54 | Сообщение # 40

мошенница елена викторовна vip.rennkredit@mail.ru

ГостьДата: Вторник, 24.11.2015, 12:45 | Сообщение # 41

Не отвечайте на email:/shans.a@inbox.ru/- это МОШЕННИКИ

RSДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:46 | Сообщение # 42
Рядовой
Мошенник Михаил Брагин электронный адрес мошенника rgion-credit@bk.ru может иметь несколько имен Руслан, Денис. Сайты zaimvsem.ru и dobrocreditov.ru принадлежат ему же. Предлагает помощь в получении банковского кредита в Приват банке. Его аферизм заключается в том, что снимет он с каждого обратившегося за помощью 37 тысяч, и в конце концов никакого кредита, и быть не может. Остерегайтесь мошенника. В подтверждение моих слов в интернете много инфы о нем от людей которых он обманул.

katerinashelestДата: Вторник, 01.12.2015, 16:02 | Сообщение # 43
Рядовой
Товарищи! А кому нибудь реально помог кредитный брокер? У меня нет долгов сейчас раньше были просрочки, но потреб кредит взять не могу нигде. посоветуйте реально помогающего брокера.

Nicole CainДата: Четверг, 10.12.2015, 04:05 | Сообщение # 44

Вы ищете кредита для оплаты вашего долга, мы
предлагаем кредиты, свяжитесь с нами сегодня
для вашего срочного кредита.
Вы возникли проблемы в вашей жизни, вы хотите, чтобы ваши бывшие имели в зад?
Великий доктор Уда является лучшим местом,
чтобы пойти советую вам по электронной почте его за помощь
сегодня, и вы будете счастливы снова с нами почту.

ГостьДата: Понедельник, 21.12.2015, 09:22 | Сообщение # 45

zajm.deneg@ya.ru 100% мошенник.

Добавлено (21.12.2015, 09:22)
---------------------------------------------
Здравствуйте.ВНИМАНИЕ - В сети появился очередной жулик-вымогатель! - zajm.deneg@ya.ru
Все по стандартной схеме Мы обращаемся за помощью, нам ее обещают за предоплату 1% от денег! "Залив 100% -кидалово!!! НЕ покупайтесь на сладкую халяву!!!!! Развод и вода в уши!
Вся переписка и весь хороший тон исчезнут после перечисления предоплаты, либо после отказа платить!!!!! Угроза в вашу сторону начиная от внесение ВАС в черный список, до "повесить"на вас кредит которого вы не брали, дословно: - "извините конечно, но если вы продолжите молчать и завтра не дадите ответ , я буду вынужден добавить вас в черные списки (и вам больше никто не сможет помочь, ни банки, ни частное лицо) также буду вынужден повесить на вас кредит в размере 2млн и отправить заявку коллекторам и в суд. "
ВОТ ТАК ТЕПЕРЬ ДЕЙСТВУЮТ МОШЕННИКИ! Будьте осторожны! Вот такие грамотные у нас стали студенты. Я надеюсь после знакомства с ребятами из "К" у них желания поубавиться, но они не единственные-Будьте благоразумны!

Форум » Юридические вопросы » Чёрный список » МОШЕННИКИ (СПИСОК МОШЕННИКОВ)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: