Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 25.09.2017, 05:28 Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банки » Банки и финансовые организации » ВУЗ Банк настойчиво требует оплатить несуществующий долг
ВУЗ Банк настойчиво требует оплатить несуществующий долг
Bosoy_KotДата: Вторник, 02.05.2017, 13:12 | Сообщение # 1

Никогда в раньше не обращались в ВУЗ Банк, так как ближайшее отделение находится в Челябинске это почти в 200 км от нас.
Но вот уже несколько дней почти каждый час названивает автоответчик с угрозами и требованиями выплатить несуществующие долги.
Пытался позвонить в банк и узнать что за долг такой и как бы убрать номер из этой базы - мне сказали, что владелец номера должен сходить в банк лично и попросить убрать номер.
То есть " дуй к нам 200 км и может быть мы исправим свои ошибки, забудем якобы твой долг".
А теперь серьезно. К сожалению, номер принадлежит не мне, а пожилой бабушке, которая не может сходить в офис оператора,
взять детализацию и сама написать заявление на них. Как можно это сделать дистанционно и без ее прямого участия?

romcrisinДата: Четверг, 13.07.2017, 00:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Нужен специалист, действительно толковый, который подробно все объяснит, и расскажет
конкретную тактику действий.

nashpilkah2016Дата: Пятница, 25.08.2017, 14:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус: Offline
Наверное это какая-то изощрённая стратегия привлечения новых клиентов. А если звонят поздно вечером - то можно и в органы обратиться! Банкам на людей плевать, я на собственной шкуре это прочувствовала.

Форум » Банки » Банки и финансовые организации » ВУЗ Банк настойчиво требует оплатить несуществующий долг
Страница 1 из 11
Поиск: