Приветствую Вас Гость!
Суббота, 22.07.2017, 19:38 Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банки » Банки и финансовые организации » Жаль старый добрый Джи Мани банк
Жаль старый добрый Джи Мани банк
БобровНДата: Понедельник, 14.09.2015, 04:34 | Сообщение # 1

Долгое время был клиентом Джи Мани Банка, имел отличную кредитную историю и часто получал заманчивые предложения по кредитам. Пару лет назад воспользовался таким предложением, срочно нужна была крупная сумма и в течении нескольких часов получил её. Все отлично, процент небольшой, платежи не обременительны. В прошлом году Джимани стал Совкомбанком, ну, вроде как, последний купил его.
Кредит мой по большей части(на три четверти) выпллачен и, не так давно, от Совкомбанка пришло предложение о новом кредите, на приемлемых в период кризиса условиях, причём долг за старый кредит предлагалось соединить с новым. Довольно удобно т.к. и деньги нужны и лишний кредит не нужно заводить. Короче решился. И тут началось... В офисе Совкомбанка более получаса заполняли анкету, почему-то данных от Джи мани в наличии не оказалось. Понадобились 2ндфл и копия трудовой, джимани выдавал веря на слово. Потом выяснилось, что ответ на заявку будет через пару тройку дней. Через два дня позвонили... Сотрудница банка заявила что кредит одобрен на сумму в несколько раз меньше желаемой, процент больше заявленного в первоначальном предложении, с учётом старого кредита, на руки получается где-то около сорока тысяч. Это какое-то издевательство... Со своей кредитной историей и имея на руках все необходимые документы могу в любом банке получить нужную сумму. Просто хотелось продолжать работать с Совкомбанком как приемником Джимани. Но видно не судьба, очень разочарован. С Джимани все было гораздо проще.

НикосДата: Среда, 20.01.2016, 17:34 | Сообщение # 2

Не надо на Совкомбанк наезжать, у меня там кредит и по процентам там все в порядке, меня устраивает.

DimonPrДата: Четверг, 04.02.2016, 23:53 | Сообщение # 3

Сегодня интернет и рекламные вывески пестрят «выгодными» предложениями о кредитах. Но к сожалению, далеко не все что нам пытаются преподнести является правдой. Иными словами, если вы видите предложение о беспроцентном кредите или рассрочке без первоначального взноса, помните, что это всегда заведомо невыгодные предложения. Ни один банк не станет работать себе в убыток. Чтобы банки вам не обещали, они всегда выжимают из своих заемщиков максимум денежных средств. И Совкомбанк не является исключением.

feeldream1987Дата: Вторник, 02.08.2016, 19:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Статус: Offline
Мне он тоже очень нравился.

Форум » Банки » Банки и финансовые организации » Жаль старый добрый Джи Мани банк
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: